Домой Общество Операция «Розыск»: найдены 76 человек

Операция «Розыск»: найдены 76 человек

0

В УМВД России по Ярославской области подведены итоги оперативно-профилактической операции «Розыск», в ходе которой велся розыск лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.

В ходе двухдневной операции полицейскими разысканы 67 лиц, ранее находившихся в розыске. Сотрудниками полиции задержаны 35 лиц подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, из них в местном розыске числилось 28 человека, в федеральном розыске – 7 человек.

Так сотрудниками управления наркоконтроля УМВД задержана находившаяся в розыске жительница Ярославля, обвиняемая в совершении кражи. При личном досмотре у нее были изъяты 4 свертка с порошкообразным веществом. В результате исследования установлено, что в свертках находилось наркотическое вещество – героин весом около 3 граммов. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело.

Также сыщики разыскали 30 граждан, находившихся в розыске как пропавшие без вести. Из них, находившихся в федеральном розыске 3 человека. Установлено местонахождение 12 несовершеннолетних, самовольно ушедших из специализированных учреждений.

Особое внимание при проведении оперативно-профилактической операции уделялось взаимодействию служб и подразделений полиции.

Предыдущая статьяВ Гаврилов-Яме женщину «спасли от смерти» за 242 тыс рублей
Следующая статьяВ Рыбинске сын угрожал матери убийством

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.