Домой Общество Руководителя рыбинского медцентра амнистировали

Руководителя рыбинского медцентра амнистировали

1

Рыбинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении бывшего руководителя одного из медицинских центров города Рыбинска. Его обвиняли в том, в полной невыплате заработной платы свои сотрудникам свыше двух месяцев.

По данным СУ СКР по региону речь идет о 45-летнем руководителе  общества  с     ограниченной ответственностью  «СК-ЛИДЕР»  (косметическая компания, город Рыбинск).

Как сообщили сегодня «РН» в пресс-службе региональной прокуратуры,  учредитель и директор медицинского центра с октября 2014 по март 2015 не платил заработную плату сотрудникам учреждения. При этом денежных средств на счете предприятия имелись.

— В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в преступлении признал полностью, в содеянном раскаялся. В судебном заседании подтвердил свою позицию. Мировым судьей судебного участка №6 Рыбинского судебного района Ярославской области с учетом позиции государственного обвинителя мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 200000 рублей, — сообщили в прокуратуре.

Но! На основании п. 9  Постановления ГД ФС РФ от 24.04.2015 №6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» он освобожден от наказания.

Предыдущая статьяВ Тутаеве осудили грабителя-сладкоежку
Следующая статьяВынесен приговор похитителям 13-летней девочки в Ярославле

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.