Домой Общество Вынесен приговор похитителям 13-летней девочки в Ярославле

Вынесен приговор похитителям 13-летней девочки в Ярославле

0

В Ярославской области вынесен приговор похитителям ребенка. Двое 33 -летних мужчин и 28-летняя женщина признаны виновными в похищении человека и вымогательстве. Один из мужчин также в насильственных действиях сексуального характера.

Это громкое преступление было совершено в августе прошлого года. Тогда троица отправилась  к расположенному в городе Ярославле частному дому, где проживал бывший сожитель 28-летней подсудимой. Хотели разрешить личный конфликт. Однако, хозяина дома не оказалось. Заложниками ситуации стали 13-летняя дочь хозяина дома и ее бабушка. Бабушку избили, а ребенка похитили, потребовав выкуп в 20 тыс рублей. Один из преступников совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

— Приговором суда одному из злоумышленников назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима,  другой мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Женщине назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, — сообщили сегодня  в СУ СКР по ЯО.

Приговор в законную силу не вступил.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяРуководителя рыбинского медцентра амнистировали
Следующая статьяЯрославский школьник награжден медалью министра МЧС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.