Домой ОРТ Круговое движение на перекрёстке Горького-Захарова в Рыбинске: голосуем!

Круговое движение на перекрёстке Горького-Захарова в Рыбинске: голосуем!

2

В целях оптимизации городского трафика, снижения аварийности,  с учетом рекомендации ГИБДД администрация города Рыбинска  проводит опрос мнения горожан об организации на перекрестке улиц Горького и Захарова кругового движения с преимуществом движения по кругу.

— В часы пик на этом оживленном участке автодороги наблюдается значительное скопление транспорта для совершения поворота налево при движении от Соборной площади. Круговая развязка позволит решить вопрос автомобильных «пробок», — пояснил секретарь межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения Андрей Баранов.

Своё мнение, предложения можно оставить на сайте городской администрации в разделе проекта «Я решаю». Мнения горожан будут учтены при разработке проекта транспортной развязки.

Опрос проводится с 21 по 31 марта.

По состоянию на сегодняшнее утро, 22 марта, 426 горожан высказались против изменения движения на этом участке дороги, еще 384 — за то, чтоб сделать движение круговым.

При этом многие горожане в своих негативных комментариях указывают на плохие дороги в городе и рекомендуют потратить деньги на них, оставив идею с круговым движением:

 

— За чей счет будет банкет? Сколько денег стоит данный проект? Говорят, что только опоры троллейбусные демонтировать/монтировать около 2 миллионов рублей стоит! А какова общая стоимость — асфальтирование , нанесение разметки, дор. знаки и т.д. и т.п. А может, все таки, не блажью страдать, а делом заняться, а деньги на ремонт дорог или направлений отправить. Если они, конечно, есть….

Некоторые рыбинцы  в ответ парируют:

-Принцип большинства голосующих против — «отморожу уши назло маме». Нет дорог — не надо кольцо?

Рыбинская неделя

Предыдущая статья23 рыбинских водителя пойманы пьяными за рулем повторно
Следующая статьяРоссияне смогут жаловаться на опасное вождение с помощью приложения для видеорегистраторов

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Споры, похоже, утихнут только тогда, когда движение в городе попросту встанет, вот тогда и наобсуждаются люди в пробках что правильно, а что нет. Кольцо здесь будет кстати!

  2. Похоже те, кто едет прямо мимо Кривого и далее, против этого.А на живущих левее плевать?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.