Домой Общество Подозреваемый в поножовщине задержан в Рыбинске

Подозреваемый в поножовщине задержан в Рыбинске

1

Подозреваемый в поножовщине задержан в Рыбинске. Как сообщили в полиции, в отношении мужчины 1976 г.р. возбуждено уголовное дело по статье  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

— Полицейскими установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков, в результате конфликта подозреваемый нанес ножевое ранение в область груди  местному жителю, мужчине 1970 г.р., — говорится в сообщении.

Известно, что подозреваемый  ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Подозреваемый дал признательные показания.

В соответствии с ч. 2 ст. 111 УК РФ умышленное причинение тяжкого вреда здоровью предусматривает наказание — лишение свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяВпервые за несколько лет рыбинцы не вышли в финал олимпиады «Умницы и умники»
Следующая статьяЛомать — не строить?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Несмотря на то что основными средствами нанесения увечий и смерти в РФ официально лидируют кухонные ножи, топоры, кулаки, башмаки и прочие предметы, власти упорно бояться упрощать приобретение оружия нормальными гражданам. Или бояться повторения 1917 г. когда так жить низы не хотят а верхи не могут?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.