Домой Общество Рыбинские теннисисты показали отличные результаты на первенстве ЦФО

Рыбинские теннисисты показали отличные результаты на первенстве ЦФО

1

С 15 по 20 марта в Рыбинске в спортивном комплексе «Олимп»  прошло лично-командное первенство Центрального Федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, в котором приняли участие спортсмены из 16 регионов центра России.

Как сообщили в Департаменте спорта и молодежи Рыбинской администрации, в составе сборных команд Ярославской области в первенстве приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 г. Рыбинска: Смирнов Анатолий (2003 г.р., тренеры Бочков Д.А., Устинов-Иванов И.Л.), Бредников Михаил (2004 г.р., тренер Титова И.В.) , Коновалова Алена (2003 г.р.,  тренер Бочков Д.А.).

Рыбинцы внесли весомый вклад в успешное выступление сборных команд области, которые по итогу первенства стали победителями, и тем самым команда юношей и команда девушек завоевали право представлять ЦФО на финальных соревнованиях, которые пройдут в период с 24 апреля по 1 мая 2017 года в  Чебоксарах.

В личном зачете наши ребята также не подвели. Из 110 участников Михаил Бредников стал бронзовым призером, а Смирнов Анатолий чемпионом. Помимо этого Анатолий вместе с Ивановым Иваном (2005 г.р., тренер Бочков Д.А.)  стали бронзовыми призерами в мужском парном разряде.

Фото департамента

Предыдущая статьяРоссияне смогут жаловаться на опасное вождение с помощью приложения для видеорегистраторов
Следующая статьяРыбинского предпринимателя оштрафовали за скрытый груз

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.