Домой Общество В Ярославле задержан грабитель женщины

В Ярославле задержан грабитель женщины

0

В Ярославле задержан грабитель женщины. Как сообщает пресс-служба УМВД области,  25-летнюю местную жительницу ограбил вечером неизвестный на улице Свердлова. Рывком мужчина похитил из ее рук сумку. В сумке находились документы, личные вещи, деньги в сумме 9 000 руб. Общий ущерб  составил 22 700 руб.

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен 33-летний мужчина, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Похищенная сумка с документами изъята. В ходе дальнейшей работы подозреваемый мужчина дал признательные показания и рассказал, что потратил похищенные денежные средства  на личные нужды. В настоящие время полицейские проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений, ведется расследование, — сообщили в полиции.

В соответствии с ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж» — открытое хищение чужого имущества, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяЯрославец угнал машину у знакомого, чтоб продать
Следующая статьяСМИ: ФБР заявило об информации о связях членов команды Трампа с Россией

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.