Домой Культура НПО «Сатурн» и старейший театр России заключили соглашение о сотрудничестве

НПО «Сатурн» и старейший театр России заключили соглашение о сотрудничестве

0

ПАО «НПО «Сатурн», театр им. Федора Волкова и парк-отель «Спасское» заключили соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает регулярное проведение в «Спасском» творческих вечеров, направленных на популяризацию театрального искусства и просветительской работы, для сотрудников предприятия и жителей Рыбинска. Кроме того, планируется разработать программу мотивации сотрудников ПАО «НПО «Сатурн», ориентированную на посещение постановок в театре им. Федора Волкова. Коллектив театра, согласно документу, сможет пользоваться социальной инфраструктурой, находящейся в собственности научно-производственного объединения.

В ходе визита в НПО «Сатурн» представители департамента культуры, руководители театра и парк-отеля «Спасское» посетили производственные подразделения компании, испытательный корпус, вертолетную площадку и обсудили возможности использования открытых площадей в качестве сценических.

На церемонии подписания соглашения управляющий директор ПАО «НПО «Сатурн» Виктор Поляков отметил важность возрождения социального и культурного сотрудничества  :

– Я думаю, что это пойдет на пользу как коллективу театра, так и коллективу «Сатурна». Я желаю нам успехов, хорошего творческого общения, чтобы наши встречи проходили только на позитиве.

Директор Российского государственного академического театра драмы им. Федора Волкова Юрий Итин добавил, что сделан первый, но очень важный шаг, за которым последует плодотворное сотрудничество.

По материалам пресс-службы регионального Правительства

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоится благотворительный турнир по Grappling в помощь семилетней девочке
Следующая статьяВ Ярославле автомобиль сбил ребенка и протаранил еще одно авто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.