Домой Общество Мошенницы — «коммунальщицы» вынесли из дома ярославской пенсионерки 500 тыс рублей

Мошенницы — «коммунальщицы» вынесли из дома ярославской пенсионерки 500 тыс рублей

0

В Ярославле в полицию поступило заявление пенсионерки 1928 г.р. о том, что неизвестные совершили из квартиры кражу денег. Как выяснилось, в один из мартовских дней, в квартиру заявительницы на улице Балтийской во Фрунзенском районе пришли неизвестные женщины, которые представились сотрудниками коммунальных служб.

Спустя несколько дней к пенсионерке вновь пришли две женщины, одну из которых она узнала, та приходила к ней ранее. Пожилая женщина впустила их и предложила чаю. После их ухода пенсионерка обнаружила пропажу кошелька, в котором находилось 500 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

1(108)-800x600

По факту кражи следственным отделом ОМВД России по Фрунзенскому городскому району было возбуждено уголовное дело.

В рамках расследования уголовного дела в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска, участковыми уполномоченными полиции при участии сотрудников регионального управления Росгвардии были установлены и задержаны подозреваемые в совершении кражи – две местные жительницы 1980 и 1981 г.р., женщины дали признательные показания. Полицейскими часть похищенных денег изъята.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемых к совершению других подобных преступлений.

Если вы пострадали от действий этих лиц, обращайтесь в полицию.

Рыбинская неделя, фото полиции

Предыдущая статьяПервая официальная партия рогов лосей отправилась из Рыбинска в Литву
Следующая статьяЛатвийский депутат отказался ездить в лифте назло России, Рогозин предложил ему еще и «отморозить уши назло»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.