Домой ЖКХ Рыбинск и Рыбинский район положительно отметили во время подведения итогов отопительного сезона...

Рыбинск и Рыбинский район положительно отметили во время подведения итогов отопительного сезона в регионе

0

Сегодня, 30 марта, на заседании Правительства Ярославской области были подведены предварительные итоги завершающегося отопительного сезона, а также обсуждались планы подготовки к следующей зиме.

– Не может не радовать, что в текущем отопительном периоде число сбоев в теплоснабжении уменьшилось на 10 процентов. Однако их все же было немало, и успокаиваться поводов нет, – сказал Дмитрий Миронов. – Минувшей зимой у нас случилось два крупных ЧП – в Гаврилов-Яме и Тутаеве. Их устранение стоило нашим коммунальным службам значительных усилий.

По информации, представленной директором областного департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Андреем Лукашовым, всего с начала отопительного периода было зарегистрировано 618 технологических нарушений. Значительно сократилось количество аварий в Переславле-Залесском, Рыбинске, а также в Борисоглебском, Пошехонском и Ростовском районах. В Первомайском и Рыбинском районах технологических нарушений не было зафиксировано совсем, сообщает пресс-служба регионального Правиетльства.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяЯрославское СУ СКР по региону отчиталось о борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции
Следующая статьяПроведен анализ изношенности тепловых сетей Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.