Домой Культура «Ярославская весна-2017» соберет в городе танцоров из разных регионов

«Ярославская весна-2017» соберет в городе танцоров из разных регионов

0

Всероссийский хореографический фестиваль – конкурс «Ярославская весна-2017», уже завоевавший симпатии зрителей, традиционно проводится в нашем городе весной и собирает в свой хоровод творческие коллективы, представляющие самобытное танцевальное творчество разных регионов.

Открытие фестиваля состоится 5 апреля в 18.00 на сцене ДК имени А.М. Добрынина. Фестивальные концерты и конкурсные программы пройдут с 5 по 8 апреля во Дворце культуры имени А.М. Добрынина и Доме культуры «Красный Перекоп».

Заявки на участие в «Ярославской весне» подали  более 2000 представителей 60  хореографических коллективов детских школ искусств, домов культуры, центров детского и юношеского творчества, хореографических школ, академий танцев. География участия в фестивале включает Архангельск, Нижний Новгород, Кострому, Грязовец, Калугу, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, города Республики Коми и Удмуртии, Москву и Московскую область, Красноярский край, Пермь, Южно-Сахалинск.

Гала-концерт и торжественное закрытие фестиваля «Ярославская весна-2017» состоится 8 апреля в 14.00 на сцене Дворца культуры имени Добрынина.

Предыдущая статья1 апреля в выставочном центре «Старый город» ярославцы смогут найти четвероногого друга
Следующая статьяАкция «Железнодорожный переезд» прошла в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.