Домой Общество На 80 рыбинских дорогах введут ограничение движения

На 80 рыбинских дорогах введут ограничение движения

1

С 10 апреля по 24 мая 2017 года в Рыбинске вводится временное ограничение движения транспортных средств с фактической нагрузкой на ось, превышающей предельно допустимую, по дорогам общего пользования местного значения. Ежегодная мера призвана обеспечить в сохранности городские дороги в период неблагоприятных климатических условий, избежать разрушения их конструктивных элементов, сообщили сегодня в пресс-службе администрации Рыбинска.

В ограничительный перечень включены 80 рыбинских автодорог, на которых уже установлены временные дорожные знаки (до вступления ограничения в действие они закрыты чехлами). Подготовлено место для размещения пункта весового контроля.

Ограничения не распространяются на целый ряд перевозок: на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные, — на перевозки продуктов питания, кроме алкогольной продукции и пива, и горюче-смазочных материалов, за исключением перевозок горюче-смазочных материалов на заготовительные базы хранения, заготовительные склады и (или) к местам их переработки, — на перевозки животных, кормов, лекарственных препаратов, химических реагентов для очистки воды, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий и другие.

Для всех остальных , кому проезд в период действия ограничения необходим, можно получить специальные разрешения при оплате в счет возмещения вреда. Разрешения выдаются в МБУ «Управление городского хозяйства» по адресу: ул. Стоялая, 19.

Предыдущая статьяЯрославцу грозит срок за «найденный» пистолет
Следующая статьяМатерого рецидивиста будут судить в Ярославской области за убийства и разбои

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Надо бы на всех, т.к. у нас нет нормальных дорог, разве что тупик от Юбилейной до Невского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.