Домой Общество Правда и справедливость рыбинского журналиста

Правда и справедливость рыбинского журналиста

1

Сегодня, 1 апреля, в Санкт-Петербурге начинает работу ежегодный Медиафорум ОНФ независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», в рамках проведения которого состоится награждение лауреатов Третьего Всероссийского конкурса журналистских работ. В числе лауреатов конкурса – девять журналистов из Ярославской области, в том числе корреспондент «Рыбинской недели» Александр Сысоев.

Лауреаты конкурса были определены в марте на заседании общественного совета Фонда по 10 тематикам. Всего на конкурс было подано 4000 работ от журналистов 969 региональных СМИ. Лауреатами конкурса стали 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны.

В ходе Медиафорума ОНФ журналисты обсудят свои работы, профессиональные вопросы. В этом им помогут представители информационных агентств, крупнейших федеральных СМИ и органов исполнительной власти. Медиафорум ОНФ в очередной раз станет площадкой как для обсуждения, так и решения региональных и муниципальных проблем.

3 апреля в пленарном заседании, которым завершится работа Медиафорума, примет участие Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин.

«Рыбинская неделя», фото автора

Предыдущая статьяПо факту свалки производственных отходов в Даниловском районе возбуждены уголовные дела
Следующая статьяВ США экстренно госпитализирован Евгений Евтушенко

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.