Домой Общество Саратовчанка заморозила сына из-за невозможности оплатить его похороны

Саратовчанка заморозила сына из-за невозможности оплатить его похороны

0

Жуткий инцидент произошел в Саратовской области. В течение 10 дней жительница города Саратов хранила тело своего умершего 7-летнего сына в морозилке. Об этом сегодня стало известно местному Следственному комитету.

Как выяснилось, ребенок умер в период с 26 на 27 марта у себя дома, в квартире в Балаково. У мальчика было диагностировано врожденное заболевание. Однако мать обратилась в полицию лишь 4 апреля, а точную дату смерти ребенка назвать не смогла.

Со слов начальника городского следственного отдела Романа Георгица, после того, как женщина обнаружила мальчика мертвым, она впала в ступор и приняла решение поместить его тело в морозильную камеру. Как объяснила нерадивая мать, денег на похороны сына у нее не было. Она собиралась оплатить все похоронные расходы с заработной платы с последнего места работы, откуда она уволилась сразу после кончины малыша.

По сообщению издания «Новости Саратова», семья была многодетной – в ней воспитывалось трое детей. Сейчас у женщины осталось две несовершеннолетних дочки. Все это время семья существовала на алименты от отца.

На данный момент следствие уточняет истинные причины трагедии. По сведениям агентства «Регион 64», видимых повреждений на теле мальчика обнаружено не было.

 

По материалам lenta.ru

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Предыдущая статьяЯрославских студентов приглашают на исторический интерактив
Следующая статьяУволен старший советник Дональда Трампа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.