Домой Общество Против руководства рыбинского пивзавода за уклонение от налогов ведется следствие

Против руководства рыбинского пивзавода за уклонение от налогов ведется следствие

0

За уклонение от налогов, в особо крупном размере, заведено уголовное дело против конкретных граждан из числа руководства ОАО «Рыбинский Пивзавод». Следствие еще ведется, идет сбор и закрепление доказательственной базы.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ по факту уклонения от уплаты налогов, совершенного в особо крупном размере, со стороны руководства открытого акционерного общества «Рыбинский Пивзавод».

Как следует из материалов уголовного дела, с 1 января 2012 года по декабрь 2014 года руководители коммерческого общества уклонились от уплаты акцизов и налога на добавленную стоимость на сумму свыше 95 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Устанавливаются конкретные лица из числа руководства, причастные к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.

Предыдущая статьяБезответственную мать погибших тутаевских детей будут судить
Следующая статьяВ Вербное воскресенье в Рыбинске увеличат количество автобусных рейсов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.