Домой Общество Ветеран Великой Отечественной войны получил поздравления с юбилеем от сотрудников УМВД —...

Ветеран Великой Отечественной войны получил поздравления с юбилеем от сотрудников УМВД — фото

0

Сотрудники управления кадров и представители ветеранской организации УМВД России по Ярославской области поздравили с юбилеем, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана МВД Артема Евстафьевича Власова.

Встреча сотрудников с юбиляром прошла в теплой, дружественной обстановке. Артем Евстафьевич поделился с полицейскими своим накопленным опытом службы в органах внутренних дел, рассказал о наиболее выдающихся случаях из воспоминаний фронтовых лет и дал наставления молодым сотрудникам органов внутренних дел.

Гости выразили искренние слова благодарности за многолетний и плодотворный труд и пожелали юбиляру доброго здоровья, оптимизма, благополучия и долгих лет жизни. А.Е. Власову вручили юбиляру памятную медаль Всероссийского Совета Ветеранов органов внутренних дел, поздравительный адрес и ценный подарок, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Краткая биографическая справка.

С 1944 по 1951 годы Артем Евстафьевич Власов служил военным моряком на Тихоокеанском Флоте. В августе 1944 года в составе боевых кораблей ТОФ принимал участие в войне с Японией по освобождению Северной Кореи. В 1956 году окончил историко-филологический факультет Читинского пединститута, работал учителем в школе, в следующем году был откомандирован на учебно-воспитательную работу в органы внутренних дел Читинской области.

С 1968 года по 1983 года возглавлял участок политико-воспитательной работы. После ухода на пенсию в течение 19 лет заведовал созданным им музеем истории Забайкальской милиции.

Власов является автором ряда печатных работ и публикаций по истории милиции, печатался в периодической печати, а также в журнале «Милиция», газете «Щит и меч», журнале УВД Ярославской области «Сыск».

Полковник внутренней службы в отставке. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, рядом медалей.

3(80)-800x600 1(109)-800x600

Фото: УМВД России по Ярославской области.

Предыдущая статьяКиевляне хотят отправить Кличко в отставку
Следующая статьяДональд Трамп ведет переговоры с лидером Китая

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.