Домой Общество Итоги соревнований по волейболу среди команд подведомственных учреждений — фото

Итоги соревнований по волейболу среди команд подведомственных учреждений — фото

0

Соревнования по волейболу среди команд подведомственных учреждений пенитенциарного ведомства региона проведены в зачет Спартакиады групп физической культуры УФСИН России по Ярославской области на 2017 год.

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие более 60 спортсменов сборных команд подведомственных учреждений – пяти исправительных колоний, лечебно-исправительного учреждения, специализированной психиатрической больницы, двух следственных изоляторов, уголовно-исполнительной инспекции, Управления по конвоированию, а также аппарата Управления.

Соревнования проводились по круговой системе. Это позволило каждому коллективу сотрудников сыграть друг с другом, предельно честно и объективно выявить победителей и призеров турнира.

В упорной борьбе первое место завоевали спортсмены исправительной колонии №3 г. Углича, бронзовым призером стала команда ярославского следственного изолятора №1, и завершили тройку призеров спортсмены из рыбинской колонии №2.

— Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ярославской области всегда активно принимают участие в спортивных состязаниях, — рассказал заместитель начальника УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Александр Степанищев, — многие из них уже ни один год участвуют в соревнованиях, стремятся удержать лидерские позиции для своих команд. Лучшие спортсмены представляют региональный УФСИН на различных городских, областных и Всероссийских соревнованиях.

Победителям были вручены грамоты и сладкие подарки, сообщает пресс-служба УФСИН России по Ярославской области.

игра на сайт

Фото: УФСИН России по Ярославской области.

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет православная встреча, посвященная Году экологии
Следующая статьяВ Рыбинске пройдет Молодежная Пасхальная вечерка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.