Домой Общество Ярославские ведомства соревновались в стрельбе из пистолета — фото

Ярославские ведомства соревновались в стрельбе из пистолета — фото

0

Впервые в региональном УФСИН прошли межведомственные соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова, посвященные празднованию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В спортивном мероприятии приняли участие спортсмены, которые представили Центр специальной связи и информации ФСО Российской Федерации в Ярославской области, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области и Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области.

Участники соревнований представили по 4 спортсмена, которые поборолись за первенство в личном и командном зачете. В результате проведенной жеребьевки первыми на рубеж открытия огня вышли спортсмены ЦССИ ФСО России в Ярославской области. Каждому из них предстояло поразить мишень 10 выстрелами в течение 10 минут. Победителей определили по наибольшей сумме очков.

В личном первенстве победу в соревнованиях одержал представитель УФСИН России по Ярославской области Ярослав Бучин, который поразил мишень 10 выстрелами и выбил 92 очка. С разницей в 5 очков 2 и 3 место завоевали спортсмены ЦССИ ФСО России в Ярославской области, которые набрали по 87 очков.

В командном зачете с преимуществом в 4 очка первое завоевала команда ЦССИ России в Ярославской области, второе место заняли спортсмены пенитенциарного ведомства региона, на третье месте оказались представители УФССП России по Ярославской области.

— Проведение подобных спортивно-массовых мероприятий способствует укреплению межведомственного взаимодействия, а также стимулирует сотрудников к повышению профессионального мастерства в сфере совершенствования служебно-боевой и физической подготовки – отметил заместитель начальника УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Александр Степанищев.

Призеры соревнований были награждены грамотами и переходящими кубками, сообщает пресс-служба УФСИН России по Ярославской области.

стрельба на сайт 1 На сайт стрельба 3 На сайт соревнования 5 На сайт соревновани 4

Фото: УФСИН России по Ярославской области.

Предыдущая статьяЯрославские пожарные принимали маленьких гостей — фото
Следующая статьяВ Ярославле арестована машина участницы «Дом-2»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.