Домой Общество Дмитрий Миронов принял участие в закладке нового парка на всероссийской акции «День...

Дмитрий Миронов принял участие в закладке нового парка на всероссийской акции «День посадки леса» — фото

0

Вчера, 27 апреля, во время рабочей поездки в Угличский муниципальный район врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов принял участие в закладке нового парка. Мероприятие было организовано в рамках всероссийской акции «День посадки леса».

На городской набережной Углича, в районе улицы Спасской у церкви Рождества Иоанна Предтечи, было высажено более 200 молодых дубов, кленов и лип.

Вместе с главой региона в акции участвовали председатель Правительства Дмитрий Степаненко, глава Угличского МР Анатолий Курицин, епископ Переславский и Угличский владыка Феодор, сотрудники органов государственной власти, жители и гости города, а также представитель известной цирковой династии народный артист Российской Федерации Эдгард Запашный.

Акция «День посадки леса» в таком масштабе проходит в нашем регионе впервые. И это не случайно, поскольку этот год объявлен Годом экологии, – отметил Дмитрий Миронов. – Среди гостей праздника много молодежи. Это замечательно. Мы вместе посадим деревья и заложим новый парк. Уверен, через годы он станет любимым местом отдыха горожан.

PIC_0764 (Large) PIC_0611 (Large) PIC_0243 (Large) 2017-04-27-3 2017-04-27-2-1 2017-04-27-2

Источник и фото: yarregion.ru

Предыдущая статьяРыбинцы, для вас 11 идей, как провести майские праздники
Следующая статьяРыбинцам рассказали, как достичь долголетия – фото отчет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.