Домой Общество Бытовая ссора привела к смерти 50-летнего рыбинца

Бытовая ссора привела к смерти 50-летнего рыбинца

0

Следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего),  двум ранее судимым местным жителям, 31-летнему и 28-летнему.

По данным следствия, в четверг, 27 апреля, злоумышленники, находясь в гостях у своего 50-летнего знакомого, в квартире одного из домов по улице Больничной города Рыбинска, в ходе бытовой ссоры, возникшей в процессе совместного употребления спиртных напитков, избили хозяина жилища руками, ногами и деревянной оконной рамой. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице спустя непродолжительное время.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщила женщина, которая также принимала участие в распитии спиртного и явилась свидетелем конфликта.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Обвиняемые содержатся под стражей.

Ранее они привлекались к уголовной ответственности за совершение хищений, один из мужчин отбывал наказаниев исправительной колонии, он освободился из мест лишения свободы в августе 2016 года.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник и фото: yaroslavl.sledcom.ru

Предыдущая статьяВ Ярославской области инспекторы пожарного надзора провели профилактические рейды
Следующая статьяМосковский театр «Современник» отправляется на большие гастроли в Лондон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.