Домой Общество Мальчик, пропавший в Некоузском районе, найден

Мальчик, пропавший в Некоузском районе, найден

1

Вечер среды омрачился печальным событием: пропавший 30 апреля двенадцатилетний Миша Коряжкин погиб. По сообщению участников паблика «Подслушано в Рыбинске», участники поисково-спасательного отряда нашли ребёнка в 30 метрах от велосипеда.

Напомним, что в Некоузском районе Миша оказался вместе с мамой. Они приехали из Рыбинска в гости к бабушке. 30 апреля Миша уехал кататься на велосипеде и пропал. В этот же день мама обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Во вторник к поискам подключились не только местные, но и столичные поисково-спасательные отряды.

Пешая группа обнаружила следы Миши и его велосипеда на непроходимой дороге за болотом. Благодаря этому было определено точное направление поиска. Спустя некоторое время ребёнка обнаружили с борта вертолёта. Точная причина смерти будет установлена после проведения экспертизы, однако по предварительной версии, мальчик заблудился и умер от переохлаждения.

Предыдущая статьяШпионы британской контрразведки рассекречены
Следующая статьяНа территории Ярославля установлен особый противопожарный режим

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Почему не написали, что нашли волонтеры , которым сообщили о пропавшем ребенке на третий день. А МВД и МЧС бездействовали 3 дня. Эта смерть на их совестм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.