Домой Общество Граждане, будьте внимательны к пожилым людям!

Граждане, будьте внимательны к пожилым людям!

0

В четверг, 4 мая, в 18:15 в Дзержинском районе г.Ярославля сотрудниками патрульно-постовой службы выявлен 76-летний мужчина, который по причине болезни испытывал трудности в передвижении, на местности не ориентировался (забыл где живет). Полицейскими был установлен адрес проживания пенсионера, он доставлен по месту жительства и передан родственникам.

В этот же день в 15:20 на улице Рыбинкой в г.Ярославле сотрудниками патрульно-постовой службы, находившимися на маршруте патрулирования, была обнаружена 76-летняя пенсионерка, которая в виду преклонного возраста находилась в беспомощном состоянии, самостоятельно передвигаться не могла. Сотрудниками полиции доставили женщину по месту жительства.

Полиция напоминает гражданам о необходимости быть внимательными к своим пожилым родственникам. Если пожилой человек страдает забывчивостью или провалами памяти, хроническими заболеваниями, напишите на бумаге его данные и контактные телефоны родственников, разложите такие листки с информацией в карманы его одежды. Контролируйте время прогулок своих пожилых родственников. По-возможности сопровождайте их.

Источник: 76.мвд.рф

Предыдущая статьяС праздником Победы жителей Рыбинска поздравят звёзды эстрады
Следующая статьяВ Рыбинске организуют праздничные площадки в День Победы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.