Домой Общество В Ярославле проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы — фото

В Ярославле проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы — фото

0

Сегодня, 9 мая, в Ярославле проходят торжественные мероприятия, посвященные празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, участие в которых принимают сотрудники органов внутренних дел.

В Ярославле почтить память Героев, защищавших Родину, на воинское кладбище пришли ветераны Великой Отечественной войны, временно исполняющий губернатора Ярославской области С.Ю. Миронов, представители администрации города, духовенство, депутаты областной Думы, муниципалитета, представители общественных и молодежных организаций города, правоохранительных органов. Участие в мероприятиях принял начальник УМВД России по Ярославской области Н.И. Трифонов, а также руководители подразделений УМВД, сотрудники полиции из различных служб и подразделений.

На Советской площади Ярославля прошел Парад Победы — торжественное шествие Ярославского территориального гарнизона. В торжественном шествии на Параде в составе ярославского гарнизона строем прошли сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ярославской области. Перед трибунами с ветеранами Великой Отечественной войны в строю прошли представители молодежных отрядов «Правопорядок».

Нынешнее поколение сотрудников правоохранительных органов и подрастающая смена, участием в параде отдали долг памяти героям военных лет, которые спасли мир от фашизма.

11(23)-800x600 9(10)-800x600 8(17)-800x600 7(19)-800x600 4(74)-800x600 3(86)-800x600 1(114)-800x600

Источник и фото: 76.мвд.рф

Предыдущая статьяОткрыто регулярное авиасообщение между Ярославлем и Санкт-Петербургом — фото
Следующая статьяПоздравление с Днём Победы от Министра внутренних дел РФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.