Домой Общество Рыбинские газовики провели субботники в рамках Года экологии

Рыбинские газовики провели субботники в рамках Года экологии

0

Компания «Рыбинскгазсервис» в течение месяца провела три субботника, посвященных Году экологии, объявленному  ПАО «Газпром» в 2017 году. Два из них прошли в рамках ежегодного Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна».

В ходе мероприятий рыбинские газовики выполнили комплексные работы, направленные на улучшение санитарного состояния и внешнего вида городских территорий, закрепленных за предприятием, и зон, прилегающих к объектам системы газоснабжения.

В субботниках были задействованы все службы предприятия.  Газовики убрали  мусор, опилили сухие сучья деревьев, покрасили  бордюры и клумбы, посадили цветы.  С целью обеспечения безопасности от сухой растительности были очищены места расположения пунктов редуцирования газа.

Особое  внимание традиционно было уделено участку Волжской набережной, где разместилась аллея рыбинских газовиков — знаковое для предприятия место.

«Каждый может внести свой вклад в благоустройство города, в котором живет. Субботники – отличный способ объединить усилия», — сказал генеральный директор ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Предприятие ежегодно организует экологические мероприятия, а также участвует во Всероссийских акциях.

FullSizeRender-15-05-17-10-52-1 FullSizeRender-15-05-17-10-52-6 IMG_2332

Предыдущая статьяВ Ярославле состоялись соревнования по гиревому спорту в память Сергея Суворова
Следующая статьяСтолкновение Опеля со скутером: пострадал рыбинец

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.