Домой Общество В Ярославле состоялись соревнования по гиревому спорту в память Сергея Суворова

В Ярославле состоялись соревнования по гиревому спорту в память Сергея Суворова

0

В пятницу, 12 мая, прошли ставшие традиционными ежегодные соревнования по гиревому спорту среди команд органов внутренних дел в рамках спортакиады УМВД России по Ярославской области.

В них участвуют, чтобы почтить память друга и коллеги Сергея Суворова.

Для проведения соревнований гиревой спорт был выбран не случайно, потому, что Сергей уделял этому виду спорта много времени и был неплохим гиревиком.

В соревнованиях приняли участие 19 команд.

В абсолютном первенстве победителями стали команды: УНК УМВД России по Ярославской области — 1 место, 2 место у ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ярославской области, 3 место — ОМВД России по Дзержинскому городскому району.

Участие в соревнованиях, это не только память о высоком поступке нашего сотрудника, это ещё один шаг к повышению и совершенствованию боевой и служебной подготовки, готовности в любой момент оказать достойный отпор преступникам.

По доброй традиции на соревнованиях присутствовали родные и близкие Сергея Николаевича: родители — Зоя Дмитриевна и Николай Иванович, супруга – Татьяна Геннадьевна и сын Иван. Участники и гости мероприятии почтили минутой молчания память о Сергее Николаевиче и всех сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга.

Источник и фото: gibdd.ru

Предыдущая статьяЗадержан 28-летний рыбинский домушник
Следующая статьяРыбинские газовики провели субботники в рамках Года экологии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.