Домой Общество Россия сыграет с чехами в четвертьфинале ЧМ-2017

Россия сыграет с чехами в четвертьфинале ЧМ-2017

0

Хоккеисты сборной России сыграют с командой Чехии в 1/4 финала чемпионата мира, игра пройдет в Париже. Об этом стало известно после заключительных матчей в группах А и В между сборными Канады и Финляндии, а также Германии и Латвии.

Канадцы победили команду Финляндии со счетом 5:2, из-за чего на третьей строчке в группе В осталась сборная Чехии, с которой команда Олега Знарка сыграет в четвертьфинале.

В параллельном матче немцы победили латвийцев в группе А по буллитам и с четвертого места вышли в плей-офф турнира, для сборной России, занявшей после поражения от команды США во вторник второе место в той же группе, это значит необходимость перемещения на игру 1/4 финала из Кельна в Париж.

Все матчи 1/4 финала пройдут завтра, 18 мая. В других четвертьфиналах сыграют сборные США и Финляндии (17:15 мск), Германии и Канады (21:15), Швейцарии и Швеции (21:15).

Источник: tass.ru

Предыдущая статьяВ Ярославле состоялась церемония награждения медалями «За верность родительскому долгу» — фото
Следующая статьяРыбинцы могут оформить загранпаспорт со скидкой 30% через портал госуслуг