Домой Общество Ярославские предприятия представят свою продукцию на Петербургском международном экономическом форуме — фото

Ярославские предприятия представят свою продукцию на Петербургском международном экономическом форуме — фото

0

На площадке Петербургского международного экономического форума будет представлена продукция ряда ведущих ярославских предприятий. В их числе – ПСЦ «Электроника» и ООО «Завод ПСМ» (промышленные силовые машины). Обе организации принимают участие в форуме по приглашению Правительства Ярославской области.

Как отметили руководители предприятий, участие в крупнейшем событии мировой и российской экономики открывает масштабные перспективы для качественного развития, поиска новых партнеров и решения актуальных проблем, с которыми сталкивается бизнес в условиях сегодняшней действительности.

– Форум – это не только целевая аудитория и потенциальные заказчики, но и уровень, на котором принимаются ключевые решения, – подчеркнул основатель компании «Электроника» Николай Овченков.

Планируется, что в рамках работы форума получат продолжение темы, озвученные на встрече бизнес-сообщества с Президентом РФ Владимиром Путиным, состоявшейся 25 апреля в Рыбинске. Один из основных вопросов – возможность взаимодействия ярославских предприятий с крупными госзаказчиками в рамках продвижения сложных технологичных продуктов.

– Мы надеемся развивать сотрудничество с такими игроками российской экономики. В рамках форума мы планируем провести переговоры с компаниями «Новатэк», «Газпром», «Роснефть», представителями крупных ретейлеров и агропромышленных холдингов, – рассказал генеральный директор ООО «Завод ПСМ» Андрей Медведев. – Кроме того, мы надеемся продолжить диалог с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым о запрете закупок иностранных дизель-генераторов мощностью 60 – 315 киловатт для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

1 (1)

Источник и фото: yarregion.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске обсудили тему общественной поддержки семей — фото
Следующая статьяУ рыбинца нашли наркотики общей массой около 27 грамм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.