Домой Общество Мужчина подал в суд на девушку, все свидание просидевшую в своем смартфоне

Мужчина подал в суд на девушку, все свидание просидевшую в своем смартфоне

0

Житель Остина Брэндон Везмар обратился в суд и потребовал от девушки, с которой он ходил на первое свидание в кино, вернуть ему 17,3 доллара стоимости билета на сеанс «Стражей Галактики. Часть 2» в формате 3D, сообщает The Hollywood Reporter.

В заявлении американец указал, что девушка отправила 10–20 сообщений за первые 15 минут сеанса. Сначала Везмар попросил подругу убрать телефон, получив отказ, он предложил ей покинуть зал. После этого девушка ушла из кинотеатра и уже не вернулась.

Через несколько дней житель Остина связался с девушкой и потребовал вернуть ему 17 долларов стоимости билета в кино. После отказа Везмар обратился в суд и заодно обвинил подругу в нарушении правил нахождения в кинотеатре — использовании мобильного устройства.

Девушка сообщила, что в свою очередь также собирается обратиться в суд. Она уверяет, что Везмар, не получив денег, связался с ее младшей сестрой и потребовал у нее возвращения 17 долларов.

Режиссер второй части «Стражей Галактики» Джеймс Ганн не остался в стороне от конфликта и прокомментировал решение Везмара обратиться в суд. «Зачем ограничиваться судом? Она заслуживает тюрьмы», — написал Ганн.

Источник: daily.afisha.ru

Предыдущая статьяРыбинские футболисты будут участвовать в соревнованиях в Великих Луках
Следующая статьяВ Ярославле прошло мероприятие, посвященное профилактике мошенничеств — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.