Домой Общество Чашка капучино спасла жизнь итальянскому самоубийце

Чашка капучино спасла жизнь итальянскому самоубийце

0

Итальянские полицейские задержали мужчину, который ранее на этой неделе заперся в своей квартире в Турине и бросал с балкона на тротуар тяжелые предметы, сообщает газета Corriere della Sera.

В сообщении указывается, что 52-летний выходец из Калабрии Фердинандо Урцини после долгих переговоров согласился сдаться сотрудникам правоохранительных органов в обмен на капучино.

Этот человек двое суток назад заперся в своей квартире. В четверг во второй половине дня он стал бросать на улицу с балкона мебель и бытовую технику, что создало угрозу для прохожих и прибывших в месту происшествия журналистов. Кроме того, мужчина стал угрожать открыть огонь по окружающим, а потом — застрелиться. Он вел видеосъемку свих действий и публиковал видеоролики в сети Facebook. Они набрали десятки тысяч просмотров.

Мотивы Урцини пока не установлены. Газета отмечает, что 52-летний торговец, судя по всему, должен крупную сумму банкам. Corriere della Sera отмечает, что в последние два дня он делал довольно бессвязные заявления. В частности, он обвинял во всех своих проблемах калабрийскую мафию и требовал созвать к нему «всех журналистов».

Источник: ntv.ru, ria.ru, interfax.ru

Фото: torino.repubblica.it

Предыдущая статьяРыбинский памятник водопроводчику
Следующая статьяЯрославские приставы разыскали ребенка и вернули его к отцу в Израиль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.