Домой Общество В области проходит конкурс дизайна банковской карты «МоЯ карта» — фото

В области проходит конкурс дизайна банковской карты «МоЯ карта» — фото

0

В Ярославской области при поддержке Правительства региона проходит конкурс дизайна банковской карты «МоЯ карта». Призовой фонд – 75 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 мая представить жюри свою творческую работу – рисунок или фотографию о красоте родной земли. Победители будут определены в трех номинациях.

– Это уникальный для Ярославской области проект. На банковских картах появятся лучшие виды региона, а клиенты финансового учреждения смогут выбрать для себя один из трех вариантов дизайна, – отметила заместитель председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая. – Мы даем ярославцам возможность выразить свою любовь к родному краю через рисунки и фотографии. Чтобы подать заявку на конкурс было максимально просто, мы вовлекли в процесс МФЦ, которые расположены в каждом муниципальном районе области.

В одной из номинаций – «Детские рисунки» – участвуют учащиеся в возрасте от 11 до 17 лет включительно. Две другие – рисунки и фотографии людей от 18 лет и старше. По условиям конкурса тема работы должна быть связана с Ярославской землей – ее природой, архитектурой, красотой, мощью и духом.

Свои произведения можно принести в ближайший центр «Мои Документы».

Экспертная комиссия, в состав которой войдут представители Правительства Ярославской области, известные фотографы и художники, отберет три лучшие работы, которые в дальнейшем станут основой для создания дизайнов банковских карт.

Торжественное награждение победителей состоится 12 июня.

02 01 04

Источник и фото: yarregion.ru

Предыдущая статьяРыбинцев приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте
Следующая статьяРыбинцам пришлось запастись водой и терпением — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.