Домой Наши дети В Рыбинске проходят игры регионального фестиваля «Большие звезды светят малым»

В Рыбинске проходят игры регионального фестиваля «Большие звезды светят малым»

0

26-27 мая в Рыбинске проходят игры регионального фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2008-2009 г.р. Принимают участие 16 команд из Костромы, Ярославля, Углича и Рыбинска.

Открытие сегодня, 26 мая, в 12.15 на стадионе «Авангард».

Формат проведения, согласно регламента соревнований: 2 тайма по 15 минут, число игроков в поле 6+1, ворота 2х3, положение «Вне игры» не определяется, замены — с обратными — «летучие», удаление с правом замены, пенальти 7 метров, мяч №4 (макс. 390 гр.). В случае ничьи в стыковых играх, назначается серия пенальти из трех ударов.