Домой Общество «Волжанин» — «Куриный король»

«Волжанин» — «Куриный король»

0

В Москве, с 23 по 25 мая 2017 года прошла Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia – 2017». Это уникальный международный проект, который охватывает практически весь мировой агропромышленный рынок.

Основная концепция выставки- безопасность и качество продукции «от поля до прилавка» — завоёвывает всё большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства в связи с растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

Компания «Волжанин» была в числе участников выставки и в очередной раз удостоилась наград за высокое качество своей продукции. В 2017 году в копилке предприятия оказались 3 золотых медали в номинации «Лучший традиционный продукт» за продукцию: яйца куриные пищевые столовые первой категории Волжанин «Подари жизнь»; яйца куриные пищевые специальные столовые отборной категории Омега 3; яйца куриные пищевые столовые первой категории «Волжское утро».

Участие в подобных мероприятиях позволяет не только лишний раз подтвердить и убедиться в качестве производимой продукции, но и набраться опыта, стать обладателями бесценных знаний. В числе первых знакомиться с инновациями в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности, чтобы в будущем с успехом применять их и совершенствовать производственные процессы.

IMG_0346

Предыдущая статьяБолее 25 тысяч кредитных карт выдал Северный банк с начала года
Следующая статьяВ Рыбинске выявлены нарушения законодательства о защите детей от негативной информации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.