Домой Общество Компания «Рыбинскгазсервис» усилила контроль за работой газораспределительных объектов с объявлением противопожарного режима

Компания «Рыбинскгазсервис» усилила контроль за работой газораспределительных объектов с объявлением противопожарного режима

0

Компания «Рыбинскгазсервис» усилила контроль за работой газораспределительных объектов в связи с объявлением особого противопожарного режима на территории Рыбинска и Рыбинского района.

Специалисты газораспределительной организации ведут тщательный мониторинг состояния трасс газопроводов, территорий и подъездов к газорегуляторным устройствам, шкафным распределительным и газорегуляторным пунктам, станциям электрохимической защиты, газовым колодцам, а также отключающим устройствам.

Газовики напоминают жителям и гостям города о том, что газораспределительные сети имеют охранные зоны, присутствие источников огня в которых недопустимо. Разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов и мусора, выжигание травы вблизи этих зон строго запрещено. В случае обнаружения возгорания необходимо сообщить в аварийно-диспетчерскую службу ОАО «Рыбинскгазсервис» по телефону 04.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Предыдущая статьяОколо 400 ребят приехали на детский футбольный фестиваль в Ярославль — фото
Следующая статьяИностранцы без российских прав с 1 июня не смогут работать водителями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.