Домой Общество Сборная России по футболу разгромила Венгрию 3:0 в товарищеской игре

Сборная России по футболу разгромила Венгрию 3:0 в товарищеской игре

0

Российские футболисты нанесли крупное поражение сборной Венгрии по футболу в товарищеском матче в преддверии Кубка Конфедераций в России.

Матч, который состоялся в столице Венгрии, закончился со счетом 3:0 в пользу сборной России. Голами в игре отметились Федор Смолов (20-ая минута), Дмитрий Полоз (89-ая минута), еще один гол состоялся в результате автогола Мартона Эппеля (40-ая минута).

В ходе матча серьезную травму получил полузащитник сборной России и ФК «Спартак» Роман Зобнин. Ранее сообщалось, что игрок получил повреждение связок колена.

Следующая встреча сборной России состоится 9 июня на «Арене ЦСКА» против команды Чили.

Кубок конфедераций состоится с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

Сборная России попала в группу А, где ее оппонентами будут Португалия, Мексика и Новая Зеландия.

Источник: ria.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске шесть школьных библиотек получили областной грант на развитие