Домой Общество Рыбинцев приглашают участвовать в турнире по домино

Рыбинцев приглашают участвовать в турнире по домино

0

Два дня, 9 и 10 июня, в поселке Искра Октября Покровского сельского поселения Рыбинского района будет проходить открытое первенство Рыбинского муниципального района по домино.

После того как команды Рыбинска и Рыбинского района одержали победу во Всероссийском турнире домино, который состоялся 13 мая в Москве, Российская Федерация домино решила проводить в Рыбинске и Рыбинском районе регулярные турниры. На этот раз организатором выступает администрация Рыбинского муниципального района.

Место проведения первенства – Покровский центр досуга.

Принять участие в первенстве может каждый желающий. Регистрация участников соревнований 9 июня — с 15.30, 10 июня — с 10.30. Открытие соревнований — 9 июня в 16.00.

Предварительные заявки на участие направляются до 17 часов 8 июня на адрес электронной почты МУ «Спортивная школа Рыбинского муниципального района»: info@shkola-rmr.ru. В заявке указывается фамилия, имя, отчество, субъект РФ, контактный телефон, адрес электронной почты.

Но можно зарегистрироваться и в день турнира.

Соревнования состоят из 12 туров, проводимых в два дня по швейцарской системе. Состав участников в парах, а также состав встречающихся в каждом туре пар определяется жеребьевкой с учетом набранных участниками очков.

Каждый матч состоит из одной партии. Время партии — 30 минут. Игра в партии идет до 200 очков. В случае если партия не будет сыграна в указанное время (ни одна из пар не наберет 200 очков), то победа присуждается паре, набравшей наибольшее количество очков. В случае равенства набранных очков для выявления победителей проводится дополнительный тур.

За победу в матче участникам пары начисляется по 1 очку, за поражение очки не начисляются. В протоколе отражаются все очки, набранные парами, при этом счет в партии определяется по разнице между 200 очков (победившая пара) и очками, набранными проигравшей парой.

Победителем и призерами соревнований становятся участники, набравшие наибольшее количество очков в девяти турах. В случае равенства набранных очков, победитель определяется по разнице набранных и проигранных очков (бонусов) во всех сыгранных партиях.

Во второй день соревнований, 10 июня, пройдет парный турнир, в ходе которого выявится команда-победитель.

Источник: admrmr.ru

Предыдущая статья№22 (456)
Следующая статьяВ Ярославле на набережной теперь звучит «электронный звонарь»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.