Домой Общество Рыбинцы продолжают оформлять городские клумбы в рамках конкурса «Цветущий город» — фото

Рыбинцы продолжают оформлять городские клумбы в рамках конкурса «Цветущий город» — фото

0

В Рыбинске продолжается оформление городских клумб в рамках конкурса «Цветущий город». В среду на благоустройство цветника в Волжском парке вышли представительницы Рыбинской общественной организации женщин.

Общественницы участвуют в конкурсе второй год, поэтому полученный опыт ландшафтного дизайна позволил им серьезно подойти к оформлению клумбы.

«Мы заранее продумали композицию, самостоятельно выращивали рассаду специально для городской клумбы. Наш цветник украшают петунии, настурции, душистый табак, хосты, бархатцы и циннии. Цветочная композиция формируется вокруг многолетника спиреи, которая была высажена ранее», — рассказала член общественной организации женщин Ирина Ревякина.

В этом году на участие в конкурсе «Цветущий город» подано 27 заявок от общественных организаций, комитетов общественного территориального самоуправления, жителей многоквартирных домов, управляющих компаний, структурных подразделений администрации, предприятий и организаций.

Организаторы конкурса – специалисты комитета по развитию местного самоуправления — предложили для оформления активистам 32 цветочные клумбы. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 июня в комитет по развитию местного самоуправления: ул. Рабочая, д.1, каб. 300.

kl_gl kl

Источник и фото: rybinsk.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске стали рекламировать квас Владимир Путин и Ангела Меркель
Следующая статьяВ Ярославле привлекли к ответственности подростка, совершивший насильственные действия над ребенком

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.