Домой Общество «Решаем вместе!»: рыбинцы голосуют за место для воркаут-площадки

«Решаем вместе!»: рыбинцы голосуют за место для воркаут-площадки

0

На сайте врио Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова проходит голосование за места для размещения воркаут- площадок на территории Рыбинска. На голосование, согласно предложениям жителей, вынесен список из 16 мест. Рыбинцы своим решением могут активно поддержать десять из них. Голосование продлится до 25 июня.

«Программа, поддерживающая дворовый спорт, нужна для Рыбинска. Важно, что горожане сами определяют место приложения усилий региональной и местной власти. Активным голосованием по воркаут-площадкам жители уже поддержали инициативу Дмитрия Юрьевича. Администрация города и депутаты окажут помощь в организации работ по установке спортивных комплексов», — подчеркнул глава города Рыбинска Денис Добряков.

В настоящий момент в Рыбинске лидируют по количеству голосов территории на ул.50 лет ВЛКСМ у домов 48, 50, 54, у СОШ №6 (ул. Льва Ошанина, 14) и у дома №14 на улице Вихарева.
26 июня на странице врио Губернатора появится итоговый список отобранных площадок. Подсчет голосов будет проводить комиссия, отбиравшая проекты по программе «Решаем вместе!».

Источник: rybinsk.ru

Предыдущая статьяСтали известны некоторые подробности ДТП в Рыбинске: сбили мальчика — фото
Следующая статьяРыбинские школьники побывали на экскурсии у огнеборцев — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.