Домой Общество Рыбинские пловцы выступили на Первенстве России по плаванию на открытой воде —...

Рыбинские пловцы выступили на Первенстве России по плаванию на открытой воде — фото

0

На Первенство России по плаванию на открытой воде выступили наши пловцы из Рыбинска, по количеству участников — 8 человек.

Первый соревновательный день принёс бронзу на 5-ти километровой дистанции. Её обладателем стал Александр Степанов.

Егор Вольф и Константин Грибов остановились в шаге от пьедестала, заняв высокое 4-ое и 5-ое места.

На такой же дистанции у девушек — Регина Шибанова и Елизавета Соколова заняли места в середине списка.

На втором дне соревнований на старт 7,5 километровой дистанции должны были выйти победитель и призёр прошлогоднего Первенства России Даниил Орлов и Никита Хотько.
Никита Хотько стал обладателем первого места Первенства России-2017. Даниил Орлов стал вторым.

Дебютант Георгий Пирогов показал 18й результат.

Как сообщает группа Вконтакте «Федерация плавания города Рыбинска» последним видом программы стали смешанные эстафеты 4 по 1250м. На пьедестал в этот день поднялись сразу шесть рыбинских пловцов: Никита Хотько и Даниил Орлов, представляющие первую команду Ярославской области, завоевали серебряные медали Первенства России!

А Александр Степанов, Елизавета Соколова, Регина Шибанова и Егор Вольф — в составе второй команды, стали бронзовыми медалистами!