Домой Общество В Рыбинском районе идет борьба с незаконным размещением рекламы на лесных насаждениях...

В Рыбинском районе идет борьба с незаконным размещением рекламы на лесных насаждениях — фото

0

Лесничеством во исполнение поручения директора департамента лесного хозяйства Ярославской области Савельева Н.А. продолжается работа по борьбе с незаконным размещением рекламных конструкций на лесных насаждениях.

Директором ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество» Митрофановым А.В. организовано патрулирование лесов по маршруту п. Кедровка — д. Селехово на предмет выявления несанкционированных реклам и их демонтажа.

Для проведения патрулирования организована сводная мобильная группа в составе инженера лесного хозяйства ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество» Дуран Д.И. и мастера леса Пригородного участкового лесничества Силаева С.А. Данный маршрут проходит по территории Ломовского и Приволжского участковых лесничеств ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество».

В целом при проведении патрулирования лесов на территории Ломовского и Приволжского участкового лесничества было демонтировано 98 несанкционированных рекламных конструкций.

С нарушителями лесного законодательства по номерам телефонов, указанным на рекламных конструкциях, в настоящий момент проводится работа.

image33_jpegimage28_jpeg image36_jpeg

Источник и фото: yarregion.ru

Предыдущая статья«Деревня Тыгыдым» переезжает в Рыбинский район
Следующая статьяРыбинские детские сады победили во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую презентацию — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.