Домой Общество Для населения создали портал «Открытый бюджет Ярославской области»: данные Рыбинска

Для населения создали портал «Открытый бюджет Ярославской области»: данные Рыбинска

0

В среду, 14 июня, на расширенном заседании регионального Правительства был представлен новый портал «Открытый бюджет Ярославской области». Ресурс призван повысить уровень финансовой открытости региона и обеспечить свободный доступ населения к бюджетным данным.

Дмитрий Миронов сообщил, что вся информация, которая опубликована на портале, представлена с применением современной графики и может использоваться без каких-либо ограничений. Также врио губернатора выразил надежду, что новый ресурс станет не только полезным для работников органов власти, но и вызовет интерес у жителей области.

Источником всех данных является официальная информация финансовых органов, государственной статистики, федерального казначейства, налоговой службы, информационной системы в сфере закупок.

– Таким образом, в результате проведенной работы мы получили новый современный портал, который станет основным источником открытых бюджетных данных о регионе и его муниципальных образованиях с предоставлением оперативного доступа к отчетам, – заключил директор департамента финансов Илья Баланин.

По Рыбинску на данный момент такие данные:

2017-06-16_10-41-35

 

Источник и фото: yarregion.ru, budget76.ru

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: график работы губернаторских общественных приемных
Следующая статьяПри пожаре в многоэтажке Лондона пропали без вести более 60 человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.