Домой Общество Рыбинский «Водоканал» сделал ремонт водопровода и канализации на 10 объектах в Пошехонье...

Рыбинский «Водоканал» сделал ремонт водопровода и канализации на 10 объектах в Пошехонье — фото

1

За месяц работы в Пошехонье специалисты рыбинского «Водоканала» провели аварийно- раскопочные работы по ремонту водопровода и канализации на 10 объектах.

Бригада и спецтехника рыбинского «Водоканала» работают там по договору аварийного обслуживания, в соответствии с распоряжением руководства Ярославской области. За это время в городе устранены все утечки канализации и основные утечки на водопроводе.

Начальник аварийно-диспетчерской службы МУП ГО г. Рыбинск «Водоканал» Василий Иванов:

— Для работ в Пошехонье привлекались наши аварийные бригады и спецтехника. Экскаватор будет находится там постоянно и будет привлекаться на аварийные работы, которые могут возникнуть в дальнейшем. Отметим, что нашими специалистам проводились аварийные работы различного характера. Устранение аварий показало, что водопроводными и канализационными сетями в Пошехонье долгое время никто не занимался, и они находятся в полузаброшенном состоянии. За месяц наши специалисты устранили все утечки канализации, проведены ремонты четырех канализационно-напорных коллекторов. Ликвидированы основные утечки на водопроводе, водоснабжение Пошехонья нормализовано, потери воды предотвращены. Остались мелкие утечки, которые не влияют на водоснабжение и будут устраняться в плановом порядке.

aTRsO6ho5Zs-700x525 ekAkx8i-yWI-525x700

Источник и фото: vodarybinsk.ru

Предыдущая статьяФото отчет с литературно-музыкальной вечери посвященного Константину Бальмонту в Рыбинске
Следующая статьяПрошел «Фестиваль единоборств-2017» для молодых спортсменов — фото

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. кто везет на того и грузят.за ту же зарплату-то Мышкин,то Пошехонье,то…скоро работяги понесут и по собственному и по соглашению.ребята из Московского общевойскового такие,они и в Новоросийске и во Владимире утечки и протечки устраняли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.