Домой Общество В ХIV Всероссийском турслете предпринимателей примет участие команда мэрии Ярославля — фото

В ХIV Всероссийском турслете предпринимателей примет участие команда мэрии Ярославля — фото

0

Вчера, 15 июня, в мэрии состоялось заседание Совета предпринимателей Ярославля, работа которого была возобновлена в марте этого года с целью создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Ярославля.

Предприниматели и представители руководства города обсудили ряд вопросов, касающихся сотрудничества власти и бизнеса, а так же совместное участие в ХIV Всероссийском туристическом слете предпринимателей «Содружество».

ХIV Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество» будет проходить с 23 по 25 июня в Некрасовском районе. Он станет финальной точкой сразу нескольких федеральных мероприятий, которые пройдут в Ярославле 22-23 июня — Всероссийское совещание с участием Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова и Президента ООО МСП «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина, V Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей и расширенное заседание Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ».

Участниками всероссийского совещания станут руководители Правительства Ярославской области и мэрии города Ярославля, депутаты Ярославской областной Думы, малые, крупные и средние предприятия региона, актив общественных организаций, члены «ОПОРЫ РОССИИ», уполномоченные по защите прав предпринимателей из различных субъектов РФ. Планируется, что собравшиеся обсудят системные проблемы, актуальные для российского бизнеса, в том числе вопросы взаимодействия местных товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями, качество работы судебной системы, проблемы предпринимателей в отраслях ЖКХ, строительства и ряд других.

1_JPG 2_JPG 10_JPG 11_JPG 12_JPG 15_JPG

Источник и фото: city-yaroslavl.ru

Предыдущая статьяПри пожаре в многоэтажке Лондона пропали без вести более 60 человек
Следующая статьяРыбинцы, внимание! 18 и 21 июня перекроют движение в центре города

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.