Домой Общество Житель Рыбинска задержан по подозрению в убийстве

Житель Рыбинска задержан по подозрению в убийстве

0

Мышкинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее не судимого жителя Рыбинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчина задержан.

По данным следствия, 25 июня 2017 года ночью подозреваемый, находился в деревне Набережная Брейтовского района, в гостях у своего 39-летнего знакомого. В доме также находились другие люди. В результате распития спиртных напитков возник конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес хозяину и одному из гостей многочисленные удары ножом. Из-за полученных травм хозяин скончался на месте, второй потерпевший был госпитализирован, в настоящий момент его жизни ничего не угрожает. После того как подозреваемый покинул место преступления, в доме произошло возгорание (обстоятельства возникновения пожара устанавливаются). Раненому и остальным гостям удалось выбраться. Тело хозяина дома было обнаружено после ликвидации пожара.

На данный момент проводится расследование. Следователи решают вопрос о наказании подозреваемого. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области обязательна.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСотрудники рыбинских колоний достойно показали себя на службе Отечеству
Следующая статьяВ Рыбинске отремонтируют тротуар у детской поликлиники на Черепанова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.