Домой Общество Жительница Рыбинска была осуждена за мошенничество

Жительница Рыбинска была осуждена за мошенничество

0

Прокуратура Красноперекопского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летней жительницы Рыбинска, сообщает пресс-центр прокуратуры Ярославской области.

Ранее ей были предъявлены обвинения за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

Было установлено, что в сентябре 2016 года подсудимая предоставила филиал кредитной организации, расположенный на территории автомобильного салона в Ярославле, подложные документы о своем месте работы и размере заработной платы, чтобы целью получить кредит для приобретения транспортного средства

Получив денежные средства в банке на сумму свыше 530 000 рублей, женщина приобрела по кредитному договору в личное пользование автомобиль. После заключения кредитного договора и получения автомобиля в личное пользование, взятые на себя перед банком обязательства по выплате заемных средств она не исполняла. Проведенная службой безопасности банка проверка установила, что подсудимая никогда трудоустроена не была в организации, которая была указана ею в представленных на получение кредита документах.

Подсудимая свою вину в совершенном преступлении признала в полном объеме. Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Судом ей было назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ.

 «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинские подростки подозреваются в избиении
Следующая статья3 июля ГИБДД отметит свой профессиональный праздник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.