Домой Общество Итоги весеннего призыва в Рыбинском районе

Итоги весеннего призыва в Рыбинском районе

0

Важным этапом в жизни каждого мужчины является служба в Вооруженных Силах. Сегодня в армии большое внимание уделяется физической подготовке, дисциплине, воспитанию ответственности и умению постоять за себя и своего боевого товарища. Мужчины проходят не только хорошую школу жизни, но и находят настоящих друзей, крепнут физически и растут духовно. В рядах Вооруженных Сил РФ (ВС РФ) можно проявить себя с самой лучшей стороны и понять, на что действительно способен.

С 1 апреля по 15 июля по всей стране проходил весенний призыв в армию молодых людей 1990-1999 года рождения. Тысячи новобранцев отдадут свой долг Родине.

Вот и в Рыбинском районе завершилась очередная призывная комиссия. Юрий Ушаков, председатель комитета по управлению делами, сообщил ее результаты.

32 человека были в наряд на призыв. 115 молодых людей прошли комиссию. Годными по категориям А, Б, В оказались 43, 34, 33 человека соответственно. С гордостью можно ответить факт того, что в этот раз абсолютно все завершили дополнительное медицинское обследование.

Всего призвано и направлено на службу в ВС РФ 42 человека, что составляет целых 131% от наряда.

К сожалению, не обошлось без неприятных ситуаций. Один из призывников проигнорировал явку на комиссию по неуважительной причине. Материал по этому делу передан в следственные органы, сообщает пресс-служба администрации Рыбинского района.

В полном составе и в штатном режиме работала призывная медицинская комиссия весь период.

Военный комиссариат, работники предприятий и организаций, главы сельских поселений и директора учебных заведений оповещали призывников о том, что настало время отдать свой долг Родине.

Татьяна Смирнова, глава администрации Рыбинского муниципального района, отметила высокий уровень организации призывной комиссии и выразила большую благодарность тем, кто участвовал в ее работе.

Пожелаем новобранцам удачной и легкой службы!

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяДля населения доступен новый интернет-ресурс муниципальных образований субъектов РФ
Следующая статья29-летний рыбинец пойман за ранее совершенные кражи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.