Домой Общество Рыбинское судостроительное предприятие посетил Глава региона — фото

Рыбинское судостроительное предприятие посетил Глава региона — фото

0

Вчера, 20 июля, врио губернатора Дмитрий Миронов посетил АО «Рыбинская верфь» в ходе своей поездки в Рыбинский район. Вместе с руководством предприятия он обсудил вопросы развития судостроительной отрасли, осмотрел производственные цеха и пообщался с рабочими.

Судостроительное предприятие способно спроектировать, построить и сдать «под ключ» судно любого назначения длиной до 40 метров. Сегодня здесь трудится порядка 240 человек.

Показателем возможностей предприятия является проектирование и строительство яхт, скоростных штурмовых лодок, многофункциональных пожарно-спасательных, водолазно-спасательных, транспортно-десантных, скоростных и многоцелевых патрульных катеров, а также катеров-лесосортировщиков.

Также рассказали Дмитрию Миронову, что проведена модернизация производственных мощностей, внедрены новые технологии, автоматизированное проектирование и современная система менеджмента. Одним из достижений АО «Рыбинская верфь» стал переход к производству судов по собственным проектам в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика.

1 (2) 1 (3) 1 (4)

Источник и фото: yarregion.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинск приедет всемирно известный режиссер
Следующая статьяВ Рыбинской исправительной колонии сыграли в шахматы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.