Домой Общество Соблюдение ПДД в Рыбинске

Соблюдение ПДД в Рыбинске

0

В эти выходные, 21-23 июля, в Рыбинске, а также в других городах Ярославского региона пройдут широкомасштабные мероприятия по профилактике и пресечению нарушений Правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД проверят техническое состояние автобусов, соблюдаются ли правила выпуска общественного транспорта, а также не нарушают ли водители правила перевозки пассажиров. Общественность и члены добровольных народных дружин лично будут следить за этим.

Операция «Бахус» направленная на сокращение ДТП, совершённых нетрезвыми водителями, вновь пройдет на улицах нашего города. Проверке будут подвергаться абсолютно все транспортные средства.

Также запланированы мероприятия «Автокресло», контролирующие соблюдение правил перевозки детей в автомобилях . Задача сотрудников ГИБДД состоит не только в том, чтобы выявить нарушение и составить административный материал, но и убедить родителей в необходимости использовать при перевозке детей в автомобиле детские удерживающие системы, устройства и ремни безопасности, которые снижают риск получения тяжелых травм и гибели при авариях.

«Рыбинская неделя» по материалам УГИБДД по ЯО.

Предыдущая статьяВ Рыбинске отпразднуют День военно-морского флота
Следующая статьяВ Рыбинске мужчина угрожал соседке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.