Домой Культура «Ярославский бройлер» любой праздник сделает вкусным

«Ярославский бройлер» любой праздник сделает вкусным

0

Зрелищные события прошли в эти выходные в небе и на земле Ярославля в Левцово. Самолеты, воздухоплавательные шары, рев моторов, визг колес, музыка, аплодисменты и даже пушечные выстрелы. Это был праздник энергии, экстрима и движения «ТехноTravel».

От велосипеда до самолета
Первый всероссийский фестиваль техники путешественников открыл главный авиагость – пилотажная группа «Первый полёт». Пилоты исполнили в воздухе зрелищные авиаэлементы, фигуры высшего пилотажа выполняли вместе, в паре и поодиночке. Под конец выступления нарисовали в небе на радость зрителям огромное сердце.

Аэропорт «Левцово» посетили свыше
10 000 человек, и по отзывам гостей – праздник удался!
«Мы провели два дня всей семьей на фестивале. Программа насыщенная, зрелищная и постоянно развиваются события. Уходить с праздника совсем не хочется», – поделилась впечатлениями семья Головановых из Ярославля.
На фестивале были собраны все виды транспорта, на которых можно путешествовать: от велосипеда до самолёта. Фестиваль стал поводом для обмена опытом среди путешественников и развлекательной площадкой для зрителей. Не забыли и о маленьких посетителях. Для деток был организован контактный зоопарк, игровая зона от партнеров фестиваля.

Курица – птица высокого полета
Рыбинск на фестивале представляла компания «Ярославский бройлер».
«Курочка – птица высокого полета, если она – «Ярославский бройлер»! – с такими словами в адрес компании на сцену вышел ведущий праздника.
Подарком для зрителей стал гриль-фест от партнера фестиваля. Колбаски, куриные крылышки и грудка в фирменном маринаде шеф-повара наполнили воздух манящим ароматом. Выросла очередь желающих отведать продукцию гриль-феста, и ожидания гурманов были оправданны. Совершенно бесплатно гостям предложили угощения «Ярославского бройлера». А на детской площадке пользовался популярностью игровой аттракцион «БройлерBIRDS».
Большая работа была проделана организаторами, и в ответ получена благодарность от восторженных зрителей.

Ярославский бройлер 02 Ярославский бройлер 03 Ярославский бройлер 04 Ярославский бройлер 05

Пресс-служба АО «Ярославский бройлер» Фото Павла Смирнова и Максима Покидько.

Предыдущая статьяРыбинские журналисты раскрыли тайну «Золотой рукавички»
Следующая статьяРыбинскую жену маньяка могут лишить родительских прав

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.