Домой Здоровье Врач снизил цену на протезы Валерию Базину

Врач снизил цену на протезы Валерию Базину

0

Валерий Базин стал широко известен в Рыбинске после получения им электротравмы. Тогда он лишился обеих рук. Однако несмотря на это молодой человек не упал духом и нашел себя в спорте. Не так давно он привез очередную медаль с соревнований по паратхэквандо.

Рыбинцы прониклись историей Валерия и долгое время помогали ему собрать денег на дорогие биопротезы.

Недавно сбор денег был приостановлен. Произошло это потому, что супруги Базины посетили московского проетзиста Армена Саркисяна. Врач похвалил Валерия за боевой характер и сохранение мышечной активности вопреки серьезной травме. Также Армен Микаелович порадовал своего пациена снижением цены на его протез. Новый счет был выставлен на сумму 4 миллиона 170 тысяч рублей. На данный момент на счету Валерия Базина находится 4 миллиона 171 тысяча рублей, таким образом суммы должно хватить.

Тем не менее протезирование будет идти не быстро. Валерий готовится к чемпионату Европы и мира и сейчас находится в Крыму на восстановительных сборах. Как только Валерий и Армен Саркисян согласуют свои графики, начнется работа над такими долгожданными новыми руками для рыбинца.

Мы желаем Валерию успехов и удачного проведения протезирования.

Кира Алферова, «Рыбинская неделя», фото с личной страницы Валерия Базина в соцсети.

Предыдущая статьяПин-ап в Рыбинске 16+
Следующая статьяДТП в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.