Домой Общество Беспредел на трассе Рыбинск — Ярославль

Беспредел на трассе Рыбинск — Ярославль

0

Во вторник, 1 августа, водитель одного из рыбинских такси обратился в полицию и рассказал, что ночью двое неизвестных вызвали машину для поездки в Ярославль. Во время пути в районе п. Песочное, мужчины насильно пересадили водителя на заднее сиденье и угнали автомобиль.

Когда преступники добрались до областного центра, машина сломалась. Они бросили автомобиль и таксиста, похитив его сотовый телефон, рацию и деньги, и скрылись на другой машине, которую остановили в Ярославле.

Затем подозреваемые поехали в Тутаев. Они избили водителя, владельца «Тойоты», также забрали у него сотовый телефон, золотые украшения и деньги, пересадили его на заднее сидение и продолжили свой маршрут.

В районе д. Павловское угнанный автомобиль проезжал мимо дежурного наряда ГИБДД. Водитель «Тойоты» смог открыть дверь и выпрыгнуть из машины. Сотрудники полиции оказали ему первую помощь, вызвали медиков и подкрепление и начали преследование иномарки.

Автомобиль с явными признаками ДТП был обнаружен на въезде в Тутаев. Сотрудники нарядов ППС и ГИБДД по горячим следам задержали ранее судимых мужчин. Похищенное было частично изъято. Подозреваемых заключили под стражу.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления  ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»  и ч.2 ст. 161 УК РФ  «Грабёж». В настоящее время расследование продолжается.

«Рыбинская неделя» по материалам УМВД России по ЯО.

Предыдущая статья«Бахус» и «Автокресло — детям» на рыбинских дорогах
Следующая статьяРыбинск: взгляд в прошлое — фотопроект

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.